Motavation Reguläre Cannabis Samen
Über Motavation Reguläre Cannabis Samen
Motavation ist eine klein/ kompakt wachsende Indica-Pflanze, die von Magus Genetics durch die Kombination von Sensi Star und Warlock entwickelt wurde. Sie eignet sich für den Innenanbau, produziert eine dicke Harzschicht und ein süßes Aroma mit Anklängen von frischer Farbe. Die Wirkung wird als überwältigender Körperstein beschrieben, der kreative Ideen beflügelt und Schmerzlinderung sowie Entspannung bietet. Sie gewann 2013 den ersten Platz in der Indica-Kategorie beim Expogrow-Cup.
Kurzzusammenfassung
- THC
- 20–25%
- CBD
- 0–1%
- Blütezeit
- 61 days
- Ertrag
- 300 - 500 gr/m2
- Familie
- Sensi Star x Warlock
- Züchter:
- Serious Seeds
Häufige Fragen zu Motavation Reguläre Cannabis Samen
- Wie lange braucht Motavation Reguläre Cannabis Samen zum Blühen?
- Motavation Reguläre Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 61 days.
- Wie stark ist Motavation Reguläre Cannabis Samen?
- Motavation Reguläre Cannabis Samen erreicht typischerweise 20–25% THC und 0–1% CBD.
- Wo kann man Motavation Reguläre Cannabis Samen-Samen kaufen?
- Motavation Reguläre Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Serious Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.