Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen

Serious Seeds

Über Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen

Kali Bubba kombiniert zwei preisgekrönte Cannabissorten, Kali Mist und Bubble Gum, zu einer Sativa-dominanten Sorte, die ein kraftvolles, vielschichtiges High bei großzügigen Erträgen liefert. Die Sorte verdreifacht typischerweise ihre Höhe während der Blütephase. Sie ist widerstandsfähig und anpassungsfähig und verträgt ein mäßig starkes Fütterungsprogramm. Die Blüten entwickeln in den Wochen 5-6 der Blütephase Schichten von Harzdrüsen. Der Internodienabstand ist gering, die Zweige sind robust, die phänotypische Konsistenz ist hoch und die Vorblüte zeigt sich schnell. Kali Bubba ist nur als reguläre, nicht feminisierte, photoperiodische Samen erhältlich.

Kurzzusammenfassung

THC
15–20%
CBD
0–1%
Blütezeit
63 days
Ertrag
300-500 gr/m2
Höhe
300 cm
Familie
Kali Mist x Bubble Gum
Züchter:
Serious Seeds

Häufige Fragen zu Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen

Wie lange braucht Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen zum Blühen?
Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 63 days.
Wie stark ist Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen?
Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen erreicht typischerweise 15–20% THC und 0–1% CBD.
Wo kann man Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen-Samen kaufen?
Kali Bubba Reguläre Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Serious Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.