White Zoap Graines de Cannabis Féminisées
TerpyZ Mutant Genetics — Unclassified
À propos de White Zoap Graines de Cannabis Féminisées
White Zoap (Photo, Fem) est une variété de cannabis non classifiée, développée par TerpyZ Mutant Genetics. Elle fleurit en 9-10 semaines, produit des rendements de L-XL, affiche des taux de THC d'environ 22-28%, et est considérée comme modérée à cultiver. C'est un hybride féminisé issu du croisement entre des génétiques White et Zoap, avec des arômes brillants et purs.
Résumé rapide
- THC
- 22-28%
- CBD
- <1%
- Floraison
- 9-10 weeks
- Rendement
- L-XL
- Hauteur
- 100-160 cm
- Difficulté
- Moderate
- Famille
- White Strain × Zoap
- Breeder :
- TerpyZ Mutant Genetics
Effets
Euphoric, Relaxed, Happy
Profil des terpènes
Limonene, Caryophyllene, Myrcene
Conseils de culture
- Clean soapy terpene profile
- Dense frosty buds
- Potent effects
Questions fréquentes sur White Zoap Graines de Cannabis Féminisées
- Quelle est la génétique de White Zoap Graines de Cannabis Féminisées ?
- White Zoap Graines de Cannabis Féminisées est un croisement de White Strain × Zoap, appartenant à la famille génétique Unclassified.
- Combien de temps White Zoap Graines de Cannabis Féminisées met-elle à fleurir ?
- White Zoap Graines de Cannabis Féminisées a un temps de floraison de 9-10 weeks.
- Quelle est la puissance de White Zoap Graines de Cannabis Féminisées ?
- White Zoap Graines de Cannabis Féminisées atteint généralement 22-28% de THC et <1% de CBD.
- Où acheter les graines de White Zoap Graines de Cannabis Féminisées ?
- Les graines de White Zoap Graines de Cannabis Féminisées sont disponibles chez TerpyZ Mutant Genetics. Consultez les offres de breeders ci-dessous pour des sources fiables.
Plus de
- Satori Graines de Cannabis Féminisées
- Speed Queen Graines de Cannabis Féminisées
- Sageberry Graines de Cannabis Autofloraison
- Superlicious Sativa Graines de Cannabis Féminisées
- Think Tank Graines de Cannabis Féminisées
- Flashberry Graines de Cannabis Féminisées
- Ganesh Berry Graines de Cannabis Féminisées
- 8 Miles High Graines de Cannabis Autofloraison
- California Dream Graines de Cannabis Féminisées
- Beyond the Brain Graines de Cannabis Féminisées
- N' Glorious Graines de Cannabis Fast Version
- Hashberry Graines de Cannabis Autofloraison