#1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées

Relentless Genetics — Purple / GDP

À propos de #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées

#1 Stunna par Relentless Genetics est une variété de cannabis Purple / GDP. Elle fleurit en 8-9 semaines, produit un rendement de 450-550 g/m², atteint environ 20-26% de THC et est considérée comme modérée à cultiver. Elle est résistante à la pourriture des bourgeons et à l'oïdium, et performe bien en intérieur comme en extérieur. Des phénotypes roses, rouges et violets avec des terpènes rappelant les fruits rouges en rouleau, le vin rouge et la vitamine sont notés. Certains phénotypes colorent dès le début de la floraison, d'autres se colorent à la semaine 6.

Résumé rapide

THC
20-26%
CBD
<1%
Floraison
8-9 weeks
Rendement
450-550 g/m²
Hauteur
100-170 cm
Difficulté
Moderate
Famille
Rozay (male) × Twisted Velvet
Breeder :
Relentless Genetics

Effets

Relaxed, Euphoric, Happy

Profil des terpènes

Myrcene, Caryophyllene, Limonene

Conseils de culture

Questions fréquentes sur #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées

Quelle est la génétique de #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées ?
#1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées est un croisement de Rozay (male) × Twisted Velvet, appartenant à la famille génétique Purple / GDP.
Combien de temps #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées met-elle à fleurir ?
#1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées a un temps de floraison de 8-9 weeks.
Quelle est la puissance de #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées ?
#1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées atteint généralement 20-26% de THC et <1% de CBD.
Où acheter les graines de #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées ?
Les graines de #1 Stunna Graines de Cannabis Féminisées sont disponibles chez Relentless Genetics. Consultez les offres de breeders ci-dessous pour des sources fiables.

Plus de