Power Surge Graines de Cannabis Féminisées
À propos de Power Surge Graines de Cannabis Féminisées
Aztech's photoperiod Power Surge — an energizing diesel cross with strong fuel and citrus aromas and a focused, uplifting high. A great daytime sativa-leaning hybrid.
Résumé rapide
- THC
- 21-24%
- CBD
- <1%
- Floraison
- 9-10 weeks
- Rendement
- 450-550g/m²
- Hauteur
- 120-160cm
- Difficulté
- Moderate
- Famille
- Sour Diesel × Power Plant
- Breeder :
- Aztech Genetics
Effets
Energetic, Focused, Uplifted, Creative
Profil des terpènes
Caryophyllene, Limonene, Pinene
Conseils de culture
- Pungent diesel aroma — carbon filter
- Energetic effect
- Stretches in flower
- Premium daytime strain
Où trouver la Power Surge Graines de Cannabis Féminisées
Questions fréquentes sur Power Surge Graines de Cannabis Féminisées
- Quelle est la génétique de Power Surge Graines de Cannabis Féminisées ?
- Power Surge Graines de Cannabis Féminisées est un croisement de Sour Diesel × Power Plant, appartenant à la famille génétique Sour Diesel.
- Combien de temps Power Surge Graines de Cannabis Féminisées met-elle à fleurir ?
- Power Surge Graines de Cannabis Féminisées a un temps de floraison de 9-10 weeks.
- Quelle est la puissance de Power Surge Graines de Cannabis Féminisées ?
- Power Surge Graines de Cannabis Féminisées atteint généralement 21-24% de THC et <1% de CBD.
- Où acheter les graines de Power Surge Graines de Cannabis Féminisées ?
- Les graines de Power Surge Graines de Cannabis Féminisées sont disponibles chez Aztech Genetics. Consultez les offres de breeders ci-dessous pour des sources fiables.
Plus de
- Sour Diesel Graines de Cannabis Autofloraison
- Diesel Mango Graines de Cannabis Autofloraison
- Pineapple Diesel Graines de Cannabis Autofloraison
- Thunder Banana Graines de Cannabis Autofloraison
- NYC Sour D (Tyson) Graines de Cannabis Autofloraison
- Sour Diesel Haze Graines de Cannabis Autofloraison
- West Coast Diesel Graines de Cannabis Autofloraison
- Power Surge Graines de Cannabis Autofloraison
- West Coast Diesel Graines de Cannabis Féminisées
- Sour D GPP F2 Graines de Cannabis Féminisées
- Variegated Sour Picasso Graines de Cannabis Féminisées
- Variegated Sour GPP Graines de Cannabis Féminisées