Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison
À propos de Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison
Amnesia Haze Autoflower, created from Soma's prized Amnesia Haze cutting in collaboration with top Autoflower breeders. Blends Southeast Asian, Jamaican Haze, and Afghani-Hawaiian genetics. Winner of multiple Cannabis Cup awards.
Résumé rapide
- THC
- 20%
- CBD
- <1%
- Floraison
- 9-10 weeks
- Rendement
- 25 g/plant
- Hauteur
- Medium-Tall
- Difficulté
- Moderate
- Famille
- Amnesia Haze × Ruderalis
- Breeder :
- Soma Seeds
Effets
Euphoric, Creative, Uplifted, Energetic
Profil des terpènes
Limonene, Myrcene, Caryophyllene
Conseils de culture
- No light schedule change needed.
- Harvest in 9-10 weeks from seed.
- Compact plant ideal for smaller spaces.
Où trouver la Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison
Questions fréquentes sur Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison
- Quelle est la génétique de Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison ?
- Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison est un croisement de Amnesia Haze × Ruderalis, appartenant à la famille génétique Afghani.
- Combien de temps Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison met-elle à fleurir ?
- Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison a un temps de floraison de 9-10 weeks.
- Quelle est la puissance de Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison ?
- Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison atteint généralement 20% de THC et <1% de CBD.
- Où acheter les graines de Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison ?
- Les graines de Amnesia Haze Graines de Cannabis Autofloraison sont disponibles chez Soma Seeds. Consultez les offres de breeders ci-dessous pour des sources fiables.
Plus de
- Afghan Pearl CBD Graines de Cannabis Autofloraison
- AK-47 Graines de Cannabis Autofloraison
- Critical Graines de Cannabis Autofloraison
- Critical Mass Graines de Cannabis Autofloraison
- Afghani #1 Graines de Cannabis Autofloraison
- Afghan Express Graines de Cannabis Autofloraison
- Skunk #1 Graines de Cannabis Autofloraison
- Super Skunk Graines de Cannabis Autofloraison
- Afghan Skunk Graines de Cannabis Autofloraison
- Big Bud Graines de Cannabis Autofloraison
- Green Crack Graines de Cannabis Autofloraison
- Afghan Mass XXL Graines de Cannabis Autofloraison