White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas
Sobre White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas
White Widow (Foto, Fem) es una cepa de cannabis White Widow desarrollada por Aztech Genetics. Florece en 8-9 semanas, produce rendimientos de 450-550g/m², tiene niveles de THC de alrededor de 23-26% y se considera fácil de cultivar.
Resumen rápido
- THC
- 23-26%
- CBD
- <1%
- Floración
- 8-9 weeks
- Producción
- 450-550g/m²
- Altura
- 100-140cm
- Dificultad
- Easy
- Familia
- Brazilian Sativa × South Indian Indica
- Criador:
- Aztech Genetics
Efectos
Euphoric, Happy, Uplifted, Relaxed
Perfil de terpenos
Myrcene, Pinene, Caryophyllene
Consejos de cultivo
- Massive trichome production
- Balanced effect
- Old-school classic
- Reliable Aztech bestseller
Preguntas frecuentes sobre White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas
- ¿Cuál es la genética de White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas?
- White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas es un cruce de Brazilian Sativa × South Indian Indica, dentro de la familia genética White Widow.
- ¿Cuánto tarda en florecer White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas?
- White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas tiene un tiempo de floración de 8-9 weeks.
- ¿Qué tan potente es White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas?
- White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas suele alcanzar 23-26% de THC y <1% de CBD.
- ¿Dónde puedo comprar semillas de White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas?
- Las semillas de White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas están disponibles en Aztech Genetics. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.
Más de
- White Widow Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- White Widow XXL Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- White Widow CBD Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Critical Widow Semillas de Marihuana Fast Version
- White Russian Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- White Russian Semillas de Marihuana Feminizadas
- Amnesia White Semillas de Marihuana Feminizadas
- White Label Rhino Semillas de Marihuana Feminizadas
- Old Widow 90'S Semillas de Marihuana Feminizadas
- Widow Road Semillas de Marihuana Feminizadas
- Sideral X White Widow Semillas de Marihuana Feminizadas
- Black Widow Semillas de Marihuana Feminizadas