Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes
Sobre Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes
Pink Panties Auto es una autofloreciente colorida y potente con sabores dulces, florales y a bayas. Este híbrido de predominancia indica produce cogollos densos con matices rosados, ofreciendo un efecto relajante pero eufórico. Una cepa parental popular para cruces modernos de las familias Cookie y Runtz.
Resumen rápido
- THC
- 20-23%
- CBD
- <1%
- Floración
- 9-10 weeks
- Producción
- 400-500g/m²
- Altura
- 70-100cm
- Dificultad
- Moderate
- Familia
- Burmese Kush × Florida Kush × Ruderalis
- Criador:
- Royal Queen Seeds
Efectos
Relaxed, Euphoric, Happy, Sleepy
Perfil de terpenos
Linalool, Caryophyllene, Myrcene
Consejos de cultivo
- Pink hues develop with cooler night temperatures
- Compact plant suited for small spaces
- Moderate nutrient levels throughout
- Support branches during late flower
Preguntas frecuentes sobre Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- ¿Cuál es la genética de Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes es un cruce de Burmese Kush × Florida Kush × Ruderalis, dentro de la familia genética Runtz.
- ¿Cuánto tarda en florecer Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes tiene un tiempo de floración de 9-10 weeks.
- ¿Qué tan potente es Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes suele alcanzar 20-23% de THC y <1% de CBD.
- ¿Dónde puedo comprar semillas de Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Las semillas de Pink Panties Semillas de Marihuana Autoflorecientes están disponibles en Royal Queen Seeds. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.
Más de
- Runtz Muffin Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- White Runtz Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Pink Runtz Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Forbidden Runtz Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Melonade Runtz Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Pineapple Fruz Semillas de Marihuana Feminizadas
- Blueberry Nectar Semillas de Marihuana Feminizadas
- White OG X Runtz Semillas de Marihuana Feminizadas
- Runtz X Sour Face Semillas de Marihuana Feminizadas
- Watermelon Runtz Semillas de Marihuana Feminizadas
- Black Runtz Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Cherry Runtz Semillas de Marihuana Feminizadas