Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas

Royal Queen Seeds, Treeology Genetics, Apothecary Genetics

Sobre Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas

Larry OG es un clásico de California de Orange County, recreado para cultivadores de todo el mundo. Conocida por su equilibrio de genética indica y sativa, esta cepa produce flores excepcionales con fuertes aromas cítricos y terrosos. Con un 22 % de THC, Larry OG es potente e inyecta inmediatamente la mente con energía cerebral. Después de un tiempo, sus efectos se extienden por el cuerpo, dejándote en un estado de aturdimiento perfecto para relajarte en casa. A diferencia de muchos OG clásicos, sin embargo, esta cepa produce un humo muy manejable que, en la dosis correcta, te dejará sintiéndote funcional y concentrado.

Resumen rápido

THC
22%
Floración
60 days
Producción
450 - 500 gr/m2
Altura
Indoor: 80 - 120 cm; Outdoor: 140 - 180 cm
Familia
OG Kush x SFV OG
Criador:
Royal Queen Seeds

Preguntas frecuentes sobre Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas

¿Cuánto tarda en florecer Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas?
Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas tiene un tiempo de floración de 60 days.
¿Qué tan potente es Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas?
Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas suele alcanzar 22% de THC y 0% de CBD.
¿Dónde puedo comprar semillas de Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas?
Las semillas de Larry Og Semillas de Marihuana Feminizadas están disponibles en Royal Queen Seeds, Treeology Genetics, Apothecary Genetics. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.