Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas
Sobre Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas
Gorilla Melon crece más a lo ancho que a lo alto, dando como resultado una planta frondosa y manejable. Produce cogollos pequeños, sólidos como rocas y muy pegajosos que cubrirán sus ramas al final del ciclo de cultivo. Esta variedad desarrolla muchas colas, así que no te preocupes por los rendimientos: te cubrirá con un suministro de flores dulces y ácidas de la más alta calidad. Al fumar, mostrará sus terpenos de melón, heredados de nuestro corte guardián de la cepa Melon, con los matices de un sabor clásico heredado de GG#4 (Murdock GG Strains). Otra cosa que tiene de sus padres es su potencia similar a la de un gorila que le permite encogerse de hombros ante cualquier tipo de estrés. Puedes hacer toda la defoliación que consideres necesaria, o tomar todos los clones que quieras, y verla recuperarse casi al instante y volver más fuerte que antes.
Resumen rápido
- THC
- 25–30%
- CBD
- 0–1%
- Floración
- 63 days
- Producción
- 500 – 600 gr/m2
- Altura
- 140 – 180 cm
- Familia
- Gorilla Glue x Melon
- Criador:
- Fast Buds
Preguntas frecuentes sobre Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas
- ¿Cuánto tarda en florecer Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas?
- Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas tiene un tiempo de floración de 63 days.
- ¿Qué tan potente es Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas?
- Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas suele alcanzar 25–30% de THC y 0–1% de CBD.
- ¿Dónde puedo comprar semillas de Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas?
- Las semillas de Gorilla Melon Semillas de Marihuana Feminizadas están disponibles en Fast Buds. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.