CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes
Sobre CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes
CBD 20:1 (Auto, Fem) de Fast Buds es una cepa de cannabis autofloreciente no clasificada que florece en 8-10 semanas. Produce rendimientos de 350-500 g/m², con niveles de THC alrededor de 5-10% y CBD de 10-20%, y se considera fácil de cultivar. La genética es Cbd 20:1 × Ruderalis.
Resumen rápido
- THC
- 5-10%
- CBD
- 10-20%
- Floración
- 8-10 weeks
- Producción
- 350-500g/m²
- Altura
- 60-120cm
- Dificultad
- Easy
- Familia
- Cbd 20:1 × Ruderalis
- Criador:
- Fast Buds
Efectos
Relaxed, Calm, Clear-headed
Perfil de terpenos
Myrcene, Caryophyllene, Limonene
Consejos de cultivo
- Thrives under 18/6 or 20/4 light cycles
- Moderate feeding schedule recommended
- Ready to harvest in 8-10 weeks from seed
Preguntas frecuentes sobre CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- ¿Cuál es la genética de CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes es un cruce de Cbd 20:1 × Ruderalis, dentro de la familia genética Unclassified.
- ¿Cuánto tarda en florecer CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes tiene un tiempo de floración de 8-10 weeks.
- ¿Qué tan potente es CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes suele alcanzar 5-10% de THC y 10-20% de CBD.
- ¿Dónde puedo comprar semillas de CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Las semillas de CBD 20:1 Semillas de Marihuana Autoflorecientes están disponibles en Fast Buds. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.
Más de
- Satori Semillas de Marihuana Feminizadas
- Speed Queen Semillas de Marihuana Feminizadas
- Sageberry Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Superlicious Sativa Semillas de Marihuana Feminizadas
- Think Tank Semillas de Marihuana Feminizadas
- Flashberry Semillas de Marihuana Feminizadas
- Ganesh Berry Semillas de Marihuana Feminizadas
- 8 Miles High Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- California Dream Semillas de Marihuana Feminizadas
- Beyond the Brain Semillas de Marihuana Feminizadas
- N' Glorious Semillas de Marihuana Fast Version
- Hashberry Semillas de Marihuana Autoflorecientes