Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes
Sobre Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes
Gelato Samba (Auto, Fem) es una variedad de cannabis criada por Bulk Seed Bank. Florece en 9-10 semanas, produce rendimientos de 400-500g/m², tiene alrededor de 20-23% de THC y se considera de cultivo moderado.
Resumen rápido
- THC
- 20-23%
- CBD
- <1%
- Floración
- 9-10 weeks
- Producción
- 400-500g/m²
- Altura
- 80-110cm
- Dificultad
- Moderate
- Familia
- Gelato × Ruderalis
- Criador:
- Bulk Seed Bank
Efectos
Happy, Relaxed, Creative, Social
Perfil de terpenos
Limonene, Myrcene, Linalool
Consejos de cultivo
- Tropical fruit flavors shine with organic growing
- Moderate stretch during flower transition
- Good resin production for extracts
- Balanced effects make it versatile for any time of day
Preguntas frecuentes sobre Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- ¿Cuál es la genética de Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes es un cruce de Gelato × Ruderalis, dentro de la familia genética Unclassified.
- ¿Cuánto tarda en florecer Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes tiene un tiempo de floración de 9-10 weeks.
- ¿Qué tan potente es Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes suele alcanzar 20-23% de THC y <1% de CBD.
- ¿Dónde puedo comprar semillas de Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes?
- Las semillas de Gelato Samba Semillas de Marihuana Autoflorecientes están disponibles en Bulk Seed Bank. Consulta las ofertas de bancos a continuación para fuentes de confianza.
Más de
- Satori Semillas de Marihuana Feminizadas
- Speed Queen Semillas de Marihuana Feminizadas
- Sageberry Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- Superlicious Sativa Semillas de Marihuana Feminizadas
- Think Tank Semillas de Marihuana Feminizadas
- Flashberry Semillas de Marihuana Feminizadas
- Ganesh Berry Semillas de Marihuana Feminizadas
- 8 Miles High Semillas de Marihuana Autoflorecientes
- California Dream Semillas de Marihuana Feminizadas
- Beyond the Brain Semillas de Marihuana Feminizadas
- N' Glorious Semillas de Marihuana Fast Version
- Hashberry Semillas de Marihuana Autoflorecientes