Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen
Über Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen
Watermelon Runtz is a Silent Seeds photoperiod strain imported from the breeder's official catalogue.
Kurzzusammenfassung
- CBD
- <1%
- Blütezeit
- 8-10 weeks
- Ertrag
- Medium to high
- Höhe
- Medium
- Schwierigkeit
- Moderate
- Züchter:
- Silent Seeds
Wirkungen
Relaxed, Happy, Euphoric
Terpenprofil
Myrcene, Caryophyllene, Limonene
Anbautipps
- Refine lineage and exact grow specs later from the official product page if needed.
Häufige Fragen zu Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen
- Welche Genetik hat Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen?
- Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen ist eine Kreuzung aus Unknown × Unknown und gehört zur Genetik-Familie Runtz.
- Wie lange braucht Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen zum Blühen?
- Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 8-10 weeks.
- Wo kann man Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen-Samen kaufen?
- Watermelon Runtz Feminisierte Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Silent Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.
Mehr von
- Runtz Muffin Autoflowering Cannabis Samen
- White Runtz Autoflowering Cannabis Samen
- Pink Runtz Autoflowering Cannabis Samen
- Pink Panties Autoflowering Cannabis Samen
- Forbidden Runtz Autoflowering Cannabis Samen
- Melonade Runtz Autoflowering Cannabis Samen
- Pineapple Fruz Feminisierte Cannabis Samen
- Blueberry Nectar Feminisierte Cannabis Samen
- White OG X Runtz Feminisierte Cannabis Samen
- Runtz X Sour Face Feminisierte Cannabis Samen
- Black Runtz Autoflowering Cannabis Samen
- Cherry Runtz Feminisierte Cannabis Samen