Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen
Sweet Seeds — Tropicana Cookies
Über Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen
Tropicanna Poison XL Auto ist eine erstklassige autoflowering Sorte, die sowohl im Innen- als auch im Außenanbau hervorragende Ergebnisse liefert. Mit robuster Genetik und zuverlässiger Leistung liefert sie beeindruckende Erträge an harzigen, aromatischen Blüten.
Kurzzusammenfassung
- THC
- 20-23%
- CBD
- <1%
- Blütezeit
- 9-10 weeks
- Ertrag
- 450-550g/m²
- Höhe
- 80-120cm
- Schwierigkeit
- Easy
- Familie
- Tropicanna Cookies × Red Poison Auto
- Züchter:
- Sweet Seeds
Wirkungen
Relaxed, Happy, Euphoric, Creative
Terpenprofil
Myrcene, Limonene, Caryophyllene
Anbautipps
- Ideal for both indoor and outdoor growing
- 18/6 light cycle recommended for best results
- Begin light feeding and increase gradually
- Harvest when trichomes are mostly milky
Häufige Fragen zu Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen
- Welche Genetik hat Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen?
- Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen ist eine Kreuzung aus Tropicanna Cookies × Red Poison Auto und gehört zur Genetik-Familie Tropicana Cookies.
- Wie lange braucht Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen zum Blühen?
- Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 9-10 weeks.
- Wie stark ist Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen?
- Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen erreicht typischerweise 20-23% THC und <1% CBD.
- Wo kann man Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen-Samen kaufen?
- Tropicanna Poison XL Autoflowering Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Sweet Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.
Mehr von
- Tropicanna XXL Autoflowering Cannabis Samen
- Red Tropicana Cookies Autoflowering Cannabis Samen
- Tropicana Cookies Purple Autoflowering Cannabis Samen
- Super Boof Autoflowering Cannabis Samen
- Tropicana Cookies Autoflowering Cannabis Samen
- Red Hot Cookies Fast Version Cannabis Samen
- Tropicanna Poison F1 Fast Version Cannabis Samen
- Tropicana Cherry Feminisierte Cannabis Samen
- Tropicanna Cookies X K Mintz Feminisierte Cannabis Samen
- Tropicana Cookies Feminisierte Cannabis Samen
- Gelato 33 x Tropicana Cookies x Bucket List 91 Feminisierte Cannabis Samen