Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen
Über Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen
Star Struck x Kush Mints 11 is a limited-edition regular strain from Four 20 Origins. A premium cross combining the potency of Kush Mints 11 with Star Struck genetics.
Kurzzusammenfassung
- CBD
- <1%
- Blütezeit
- 9-10 weeks
- Ertrag
- High
- Höhe
- Medium to tall
- Schwierigkeit
- Advanced
- Familie
- Star Struck × Kush Mints 11
- Züchter:
- Four 20 Origins
Wirkungen
Relaxed, Euphoric, Creative
Terpenprofil
Caryophyllene, Limonene, Myrcene
Anbautipps
- Regular seeds — expect both male and female plants.
- Ideal for pheno hunting and breeding projects.
- Imported from the official Four 20 Origins catalogue.
Häufige Fragen zu Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen
- Welche Genetik hat Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen?
- Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen ist eine Kreuzung aus Star Struck × Kush Mints 11 und gehört zur Genetik-Familie Mints.
- Wie lange braucht Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen zum Blühen?
- Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 9-10 weeks.
- Wo kann man Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen-Samen kaufen?
- Star Struck x Kush Mints 11 Feminisierte Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Four 20 Origins. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.
Mehr von
- Gelato Autoflowering Cannabis Samen
- Gelato #33 Autoflowering Cannabis Samen
- Gelato Mint Autoflowering Cannabis Samen
- Thin Mint x Sour Pinot Autoflowering Cannabis Samen
- Thin Mint Cookies Autoflowering Cannabis Samen
- Rainbow Mints Autoflowering Cannabis Samen
- Acai Mintz Autoflowering Cannabis Samen
- Gelato 41 Autoflowering Cannabis Samen
- Gelato Feminisierte Cannabis Samen
- Cap Junky Feminisierte Cannabis Samen
- Alien Cheddar Mintz Feminisierte Cannabis Samen
- Remintz Feminisierte Cannabis Samen