Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen

Sensi Seeds

Über Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen

Candy Hash Feminisierte Sorte, in Zusammenarbeit mit Sherbinskis entwickelt, kombiniert Gelato #41 und Hash Plant zu einer potenten Sorte, die für ihr süßes Terpenprofil und ihre entspannende Körperwirkung bekannt ist. Diese Sorte gedeiht in gemäßigten und kontinentalen Klimazonen, liefert hohe Erträge und außergewöhnliche Aromen mit Noten von tropischen Früchten, Zitrusfrüchten und Süßigkeiten. Sie hat eine Zusammensetzung von 70% Indica und 30% Sativa. Sie induziert einen schweren Körperstein, der die Muskeln entspannt und ein tiefes Gefühl der Entspannung vermittelt, während er gleichzeitig die geistige Klarheit erhöht, sodass Benutzer den Fokus und die Produktivität aufrechterhalten können.

Kurzzusammenfassung

THC
20–24%
Blütezeit
50 days
Ertrag
550 to 600 grams per m²
Höhe
up to 140 cm indoors, over 160 cm outdoors
Familie
Gelato #41 x Hash Plant
Züchter:
Sensi Seeds

Häufige Fragen zu Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen

Wie lange braucht Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen zum Blühen?
Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 50 days.
Wie stark ist Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen?
Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen erreicht typischerweise 20–24% THC und 0% CBD.
Wo kann man Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen-Samen kaufen?
Candy Hash Feminisierte Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Sensi Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.