Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen
Über Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen
Oldtimer's Haze by ACE Seeds — a preservation of the original 1970s Haze genetics. Extremely long flowering (16-20 weeks) but delivers the legendary, visionary cerebral Haze high that defined an era. For dedicated sativa cultivators only.
Kurzzusammenfassung
- THC
- 18-23%
- CBD
- <1%
- Blütezeit
- 16-20 weeks
- Ertrag
- 300-400 g/m²
- Höhe
- 200-350 cm
- Schwierigkeit
- Advanced
- Familie
- Original Haze (1970s) × Original Haze (1970s)
- Züchter:
- Ace Seeds
Wirkungen
Psychedelic, Euphoric, Creative
Terpenprofil
Terpinolene, Ocimene, Myrcene
Anbautipps
- Extremely long flowering — 16-20 weeks
- Only for experienced growers with patience
- Historic preservation genetics
- Regular seeds — true breeding project
Wo man Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen findet
Häufige Fragen zu Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen
- Welche Genetik hat Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen?
- Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen ist eine Kreuzung aus Original Haze (1970s) × Original Haze (1970s) und gehört zur Genetik-Familie Haze.
- Wie lange braucht Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen zum Blühen?
- Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen hat eine Blütezeit von 16-20 weeks.
- Wie stark ist Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen?
- Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen erreicht typischerweise 18-23% THC und <1% CBD.
- Wo kann man Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen-Samen kaufen?
- Oldtimer's Haze Feminisierte Cannabis Samen-Samen sind erhältlich bei Ace Seeds. Siehe die Breeder-Angebote unten für vertrauenswürdige Quellen.
Mehr von
- Blue Dream Autoflowering Cannabis Samen
- Euforia Autoflowering Cannabis Samen
- Moby Dick Autoflowering Cannabis Samen
- Santa Marta Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Skywalker Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Strawberry Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Royal Haze Autoflowering Cannabis Samen
- CBD 1:1 Silver Lime Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Skywalker Haze Autoflowering Cannabis Samen
- Haze Berry Autoflowering Cannabis Samen
- G13 Haze Autoflowering Cannabis Samen