Watermelon Sementes de Maconha Automáticas
Royal Queen Seeds — Unclassified
Sobre Watermelon Sementes de Maconha Automáticas
Watermelon Auto é uma strain autoflorescente criada pela Royal Queen Seeds, oferecendo genética de floração rápida e fácil de cultivar com resultados confiáveis para cultivadores de todos os níveis de experiência.
Resumo Rápido
- THC
- 15-22%
- CBD
- <1%
- Floração
- 8-10 weeks
- Rendimento
- 350-500g/m²
- Altura
- 60-120cm
- Dificuldade
- Easy
- Família
- Watermelon × Ruderalis
- Breeder:
- Royal Queen Seeds
Efeitos
Relaxed, Happy, Euphoric
Perfil de Terpenos
Myrcene, Caryophyllene, Limonene
Dicas de Cultivo
- Thrives under 18/6 or 20/4 light cycles
- Moderate feeding schedule recommended
- Ready to harvest in 8-10 weeks from seed
Perguntas frequentes sobre Watermelon Sementes de Maconha Automáticas
- Qual é a genética de Watermelon Sementes de Maconha Automáticas?
- Watermelon Sementes de Maconha Automáticas é um cruzamento de Watermelon × Ruderalis, colocando-a na família genética Unclassified.
- Quanto tempo Watermelon Sementes de Maconha Automáticas leva para florescer?
- Watermelon Sementes de Maconha Automáticas tem um tempo de floração de 8-10 weeks.
- Qual a potência da Watermelon Sementes de Maconha Automáticas?
- Watermelon Sementes de Maconha Automáticas tipicamente testa em torno de 15-22% de THC e <1% de CBD.
- Onde posso comprar sementes de Watermelon Sementes de Maconha Automáticas?
- Sementes de Watermelon Sementes de Maconha Automáticas estão disponíveis em Royal Queen Seeds. Veja as ofertas dos breeders abaixo para fontes confiáveis.
Mais de
- Satori Sementes de Maconha Feminizadas
- Speed Queen Sementes de Maconha Feminizadas
- Sageberry Sementes de Maconha Automáticas
- Superlicious Sativa Sementes de Maconha Feminizadas
- Think Tank Sementes de Maconha Feminizadas
- Flashberry Sementes de Maconha Feminizadas
- Ganesh Berry Sementes de Maconha Feminizadas
- 8 Miles High Sementes de Maconha Automáticas
- California Dream Sementes de Maconha Feminizadas
- Beyond the Brain Sementes de Maconha Feminizadas
- N' Glorious Sementes de Maconha Fast Version
- Hashberry Sementes de Maconha Automáticas