Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas
Sobre Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas
Serious Happiness (Fito, Fem) é uma strain de cannabis não classificada, criada pela Serious Seeds. Ela floresce em 8-9 semanas, produz rendimentos de 500-600 g/m², testa em torno de 18-22% de THC e é considerada fácil de cultivar. Esta strain é caracterizada por rendimentos enormes e um aroma frutado-picante com um efeito edificante que 'faz todo mundo sorrir', tornando-a uma strain emblemática para se sentir bem da Serious Seeds.
Resumo Rápido
- THC
- 18-22%
- CBD
- <1%
- Floração
- 8-9 weeks
- Rendimento
- 500-600 g/m²
- Altura
- 100-150 cm
- Dificuldade
- Easy
- Família
- Sativa Hybrid × Indica Hybrid
- Breeder:
- Serious Seeds
Efeitos
Happy, Uplifting, Euphoric, Sociable
Perfil de Terpenos
Limonene, Myrcene, Caryophyllene
Dicas de Cultivo
- Heavy yielder — support branches
- Stable phenos
- Suitable indoor and outdoor
- Forgiving for beginners
Perguntas frequentes sobre Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas
- Qual é a genética de Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas?
- Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas é um cruzamento de Sativa Hybrid × Indica Hybrid, colocando-a na família genética Unclassified.
- Quanto tempo Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas leva para florescer?
- Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas tem um tempo de floração de 8-9 weeks.
- Qual a potência da Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas?
- Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas tipicamente testa em torno de 18-22% de THC e <1% de CBD.
- Onde posso comprar sementes de Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas?
- Sementes de Serious Happiness Sementes de Maconha Feminizadas estão disponíveis em Serious Seeds. Veja as ofertas dos breeders abaixo para fontes confiáveis.
Mais de
- Satori Sementes de Maconha Feminizadas
- Speed Queen Sementes de Maconha Feminizadas
- Sageberry Sementes de Maconha Automáticas
- Superlicious Sativa Sementes de Maconha Feminizadas
- Think Tank Sementes de Maconha Feminizadas
- Flashberry Sementes de Maconha Feminizadas
- Ganesh Berry Sementes de Maconha Feminizadas
- 8 Miles High Sementes de Maconha Automáticas
- California Dream Sementes de Maconha Feminizadas
- Beyond the Brain Sementes de Maconha Feminizadas
- N' Glorious Sementes de Maconha Fast Version
- Hashberry Sementes de Maconha Automáticas