Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas
Sobre Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas
A Cherry Cola Auto Strain oferece uma deliciosa mistura de sabores de cereja e 'gas' com um efeito potente que proporciona tanto euforia quanto relaxamento, tornando-a adequada para uso durante todo o dia. Seus buds densos são ricos em canabinoides, com um perfil aromático e de sabor pronunciado que agrada tanto a extratores quanto a entusiastas de terpenos.
Resumo Rápido
- THC
- 23-27%
- CBD
- <1%
- Floração
- 9-10 weeks
- Rendimento
- 400-500g/m²
- Altura
- 70-110cm
- Dificuldade
- Moderate
- Família
- Cherry genetics × Cola Auto
- Breeder:
- Fast Buds
Efeitos
Relaxed, Happy, Euphoric, Creative
Perfil de Terpenos
Myrcene, Limonene, Caryophyllene
Dicas de Cultivo
- Ideal for both indoor and outdoor growing
- 18/6 light cycle recommended for best results
- Begin light feeding and increase gradually
- Harvest when trichomes are mostly milky
Perguntas frequentes sobre Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas
- Qual é a genética de Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas?
- Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas é um cruzamento de Cherry genetics × Cola Auto, colocando-a na família genética Unclassified.
- Quanto tempo Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas leva para florescer?
- Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas tem um tempo de floração de 9-10 weeks.
- Qual a potência da Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas?
- Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas tipicamente testa em torno de 23-27% de THC e <1% de CBD.
- Onde posso comprar sementes de Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas?
- Sementes de Cherry Cola Sementes de Maconha Automáticas estão disponíveis em Fast Buds. Veja as ofertas dos breeders abaixo para fontes confiáveis.
Mais de
- Satori Sementes de Maconha Feminizadas
- Speed Queen Sementes de Maconha Feminizadas
- Sageberry Sementes de Maconha Automáticas
- Superlicious Sativa Sementes de Maconha Feminizadas
- Think Tank Sementes de Maconha Feminizadas
- Flashberry Sementes de Maconha Feminizadas
- Ganesh Berry Sementes de Maconha Feminizadas
- 8 Miles High Sementes de Maconha Automáticas
- California Dream Sementes de Maconha Feminizadas
- Beyond the Brain Sementes de Maconha Feminizadas
- N' Glorious Sementes de Maconha Fast Version
- Hashberry Sementes de Maconha Automáticas