CBG Sementes de Maconha Automáticas
Ganja Farmer Seeds — Unclassified
Sobre CBG Sementes de Maconha Automáticas
CBG Auto is a Ganja Farmer Seeds autoflower strain imported from the breeder's official catalogue.
Resumo Rápido
- CBD
- <1%
- Floração
- 9-11 weeks from seed
- Rendimento
- Medium to high
- Altura
- Medium
- Dificuldade
- Moderate
- Breeder:
- Ganja Farmer Seeds
Efeitos
Relaxed, Happy, Euphoric
Perfil de Terpenos
Myrcene, Caryophyllene, Limonene
Dicas de Cultivo
- Refine lineage and exact grow specs later from the official product page if needed.
Perguntas frequentes sobre CBG Sementes de Maconha Automáticas
- Qual é a genética de CBG Sementes de Maconha Automáticas?
- CBG Sementes de Maconha Automáticas é um cruzamento de Unknown × Unknown, colocando-a na família genética Unclassified.
- Quanto tempo CBG Sementes de Maconha Automáticas leva para florescer?
- CBG Sementes de Maconha Automáticas tem um tempo de floração de 9-11 weeks from seed.
- Onde posso comprar sementes de CBG Sementes de Maconha Automáticas?
- Sementes de CBG Sementes de Maconha Automáticas estão disponíveis em Ganja Farmer Seeds. Veja as ofertas dos breeders abaixo para fontes confiáveis.
Mais de
- Satori Sementes de Maconha Feminizadas
- Speed Queen Sementes de Maconha Feminizadas
- Sageberry Sementes de Maconha Automáticas
- Superlicious Sativa Sementes de Maconha Feminizadas
- Think Tank Sementes de Maconha Feminizadas
- Flashberry Sementes de Maconha Feminizadas
- Ganesh Berry Sementes de Maconha Feminizadas
- 8 Miles High Sementes de Maconha Automáticas
- California Dream Sementes de Maconha Feminizadas
- Beyond the Brain Sementes de Maconha Feminizadas
- N' Glorious Sementes de Maconha Fast Version
- Hashberry Sementes de Maconha Automáticas