Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas
Sobre Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas
A Cap Junky é um híbrido de alta potência conhecido por seus buds incrivelmente frosty e efeitos poderosos. Um cruzamento entre Alien Cookies e Kush Mints #11, ela proporciona uma experiência profundamente relaxante, muitas vezes levando a um estado de euforia e êxtase. Esta strain é mais adequada para consumidores experientes em busca de alívio potente.
Resumo Rápido
- THC
- 25-30%
- CBD
- <1%
- Floração
- 8-9 weeks
- Rendimento
- 450-550g/m²
- Altura
- 120-180cm
- Dificuldade
- Moderate
- Família
- Alien Cookies × Kush Mints #11
- Breeder:
- Bud Voyage
Efeitos
Relaxed, Euphoric, Happy, Sleepy
Perfil de Terpenos
Myrcene, Caryophyllene, Limonene
Dicas de Cultivo
- Provide ample nutrients during flowering
- Maintain consistent temperatures
- Use topping and training for better yields
Perguntas frequentes sobre Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas
- Qual é a genética de Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas?
- Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas é um cruzamento de Alien Cookies × Kush Mints #11, colocando-a na família genética Mints.
- Quanto tempo Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas leva para florescer?
- Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas tem um tempo de floração de 8-9 weeks.
- Qual a potência da Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas?
- Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas tipicamente testa em torno de 25-30% de THC e <1% de CBD.
- Onde posso comprar sementes de Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas?
- Sementes de Cap Junky Sementes de Maconha Feminizadas estão disponíveis em Bud Voyage. Veja as ofertas dos breeders abaixo para fontes confiáveis.
Mais de
- Gelato Sementes de Maconha Automáticas
- Gelato #33 Sementes de Maconha Automáticas
- Gelato Mint Sementes de Maconha Automáticas
- Thin Mint x Sour Pinot Sementes de Maconha Automáticas
- Thin Mint Cookies Sementes de Maconha Automáticas
- Rainbow Mints Sementes de Maconha Automáticas
- Acai Mintz Sementes de Maconha Automáticas
- Gelato 41 Sementes de Maconha Automáticas
- Gelato Sementes de Maconha Feminizadas
- Alien Cheddar Mintz Sementes de Maconha Feminizadas
- Remintz Sementes de Maconha Feminizadas
- Cheddar Mintz Sementes de Maconha Feminizadas